Компания «Лемкен» – крупный производитель сельскохозяйственной техники

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Podshipnikov
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:01

Компания «Лемкен» – крупный производитель сельскохозяйственной техники

Сообщение Podshipnikov » 08 июл 2021, 14:48

Изображение

Компания «Лемкен» – крупный производитель сельскохозяйственной техники, предназначенной для комплексной обработки грунта и проведения посевных работ. Выпускаемые брендом агрегаты предлагают пользователю отличное сочетание высокой производительности, качественного выполнения поставленных задач и минимальных расходов на обслуживание. Семья Лемкен, основавшая фирму, остается ее владельцем на протяжении семи поколений, что является лучшей гарантией надежности марки. Ассортимент бренда предлагает современные решения для обработки почвы и посева культур в различных климатических условиях.

Изображение

Вспашка грунта

Компания «Лемкен» разрабатывает и выпускает широкую линейку плугов и запчастей Lemken. Ее ассортимент позволяет легко подобрать оптимальный вариант оснастки для глубокого или поверхностного возделывания почвы. Плуги «Лемкен» отличаются высокой технологичностью. Они отлично подходят для работы с грунтами любого типа. Наличие специальных механических и гидравлических систем защиты от камней снижает риск их повреждения. Простая регулировка расстояния между рабочими элементами позволяет предотвратить забивание плуга. Функция ступенчатого изменения ширины обеспечивает плавную настройку площади зоны обработки.

Предпосевная обработка

Техника «Лемкен» обеспечивает качественное рыхление почвы на всю глубину посевного горизонта и одновременное выравнивание поверхности грунта. Это создает благоприятные условия для дальнейшего развития растений. Оборудование равномерно измельчает почву по всей рабочей ширине, достигая глубины размещения посевного материала. Прикатывающие катки выполняют обратное уплотнение грунта, что создает оптимальные условия для питания ростков влагой.

Посев

Зерновые сеялки «Лемкен» адаптированы к различным задачам. Агрегаты могут использоваться как для традиционной, так и для консервирующей обработки почвы. Техника обеспечивает идеальное размещение семян и качественное обратное уплотнение грунта. Посев может осуществляться при любой степени обработке земли: глубокой или минимальной. Универсальная комбинация рабочих органов, высокая производительность и безопасность транспортировки по дорогам общего пользования делает это оборудование удобным и эффективным в использовании.

Сельскохозяйственная техника «Лемкен» способна удовлетворить потребности крупных аграрных предприятий и частных фермерских хозяйств. Она гарантирует высокое качество возделывания грунта и посева культур, а также бесперебойное проведение полевых работ.
:idea: Закажите написание обзора или разместите легко 100 объявлений о вашей компании и продукте на популярных Российских досках. Размещение на этой и других промышленных площадках (ИКС 310) для продвижения вашего бизнеса. Заказать продвижение

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость