Особенности покупки квартиры в новостройке и рекомендации от агентства «Этажи»

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Podshipnikov
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:01

Особенности покупки квартиры в новостройке и рекомендации от агентства «Этажи»

Сообщение Podshipnikov » 11 мар 2021, 07:33

Изображение

Волнующий момент в жизни человека – это покупка квартиры. Здесь нужен грамотный подход, ведь это довольно внушительное сложение денег. Перед покупкой нужно сделать много важных дел. Первое из них – это определиться с бюджетом, площадью квартиры, количеством комнат. На следующем этапе вам нужно определиться с тем, где приобретать жилье – в новострое или на вторичном рынке. Также очень важно подобрать подходящий для себя район.

В последнее время появляется все больше новых построек. Каждый застройщик спешит порадовать своими предложениями. Если вы хотите купить жилье в новостройке Ростова-на-Дону, вам стоит принять во внимание наши рекомендации.

Когда вы уже определились и знаете точно, что хотите получить, стоит обратиться к риелтору за помощью. Одной из лучших компаний можно назвать «Этажи», которая предоставляет широкий спектр услуг в сфере купли-продажи недвижимости. Здесь вы найдете лучшие варианты объектов с надежными застройщиками. Вам помогут подобрать квартиру вашей мечты.

Изображение

В чем преимущество квартир в новострое? Все объекты абсолютно новые. До вас в них никто не жил. Вы получите самый свежий ремонт, причем делаете его на свой вкус. В новострое довольно много плюсов. Работы проводятся с использованием современных технологий. Предлагаются разнообразные планировки, которые отличаются от советских. Здесь современные лифты с повышенной безопасностью. Пожарная система современных стандартов. Также нет подвальных помещений с неотремонтированными трубами, забитой канализацией. Еще одно преимущество – охраняемая территория, видеонаблюдение. Экономия на коммунальных услугах, так как в каждой квартире находится радиаторы, которые помогают сберечь тепло и ваши средства. При покупке жилья в новострое нет проблем с документацией. Вы не получите сюрпризы с прописанными людьми или родственниками, претендующими на жилую площадь.

Все территории облагорожены, двор закрытый. Инфраструктура хорошо развита, предусмотрено наличие всех необходимых магазинов, банков, магазинов, аптек, многого другого, что необходимо для комфортного проживания. Остановки транспорта в пешей доступности, рядом детские садики и школы. На территории площадки для детей, спортивные площадки. Есть места для выгула собак. Также предлагаются хорошо обустроенные зоны для отдыха. Застройщики учитывают современные проблемы, когда негде поставить свой транспорт. Так что предлагаются и парковки. Во многих городах рядом с домом находятся наземные паркинги для авто нескольких районов.

На этапе застройки квартиры в новострое значительно дешевле. Когда дом вводят в эксплуатацию, цена поднимается. Приобретение жилья в новострое обладает и некоторыми минусами. При покупке квартиры на этапе застройки время ввода здания в эксплуатацию может затянуться. Отделочные работы не проводятся, поэтому нужно будет их делать самостоятельно.
:idea: Закажите написание обзора или разместите легко 100 объявлений о вашей компании и продукте на популярных Российских досках. Размещение на этой и других промышленных площадках (ИКС 310) для продвижения вашего бизнеса. Заказать продвижение

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей