Выкуп квартир в Санкт- Петербурге. Компания "CITADEL PITER"

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Podshipnikov
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:01

Выкуп квартир в Санкт- Петербурге. Компания "CITADEL PITER"

Сообщение Podshipnikov » 17 янв 2021, 18:58

Срочный выкуп квартир в Санкт- Петербурге за 1-3 дня - это реальность
Бывают разные житейские ситуации, когда нужно срочно продать квартиру. Это не всегда может быть неприятная ситуация, хотя никто не может быть полностью застрахован от неприятностей. Но бывают ситуации, когда владелец живет не в этом городе или даже стране, давать генеральную доверенность на продажу и ждать месяцами продажи? Гораздо проще найти организацию, которая может сразу выкупить квартиру и помочь быстро оформить документы. Например, СПБ срочным выкупом квартир за 1-3 дня занимается компания CITADEL PITER https://citadel-piter.ru/vykup-kvartiry/
Они займутся выкупом вашей квартиры и сделают это в самые краткие сроки, причем если владелец не платил коммунальные платежи или квартира в ипотеке – они решают этот вопрос по - деловому и быстро.
Изображение

Самый простой случай в практике компании - это когда вы просто не можете долго задерживаться в городе, например, приехали из-за границы продать недвижимость. Здесь все просто. В первый день после проверки документов выдается авансовый платёж, причем он может достигать 2 000000 рублей, на второй день подготавливаются документы на продажу квартиры, на третий день происходит подписание непосредственно договора купли-продажи и получение денег. Вот и всё.
Если квартира в кредите и есть задолженность, зачем ждать, что бы её арестовали судебные приставы и продали на торгах за копейки без вычета даже уплаченных денег? Компания может помочь это все устроить. Обратитесь в компанию Цитадель Питер, специалист обсудит все ваши проблемы, конечно, здесь срок работы будет не 1-3 дня, многое зависит от банка, но согласовав все остальные пункты с продавцом, компания поможет вам выпутаться из такой ситуации с полным погашением долга и выплатой оставшейся суммы вам на руки. Ну за минусом наших расходов.

Если квартиру уже арестовали судебные приставы, значит нужно выяснить причину ареста и величину долга. Для того, чтобы снять арест, нужно выплатить полагающуюся сумму. Для этого выдается аванс за квартиру, которые идет на погашение долга, затем снимается квартира с ареста и обременения и производится процесс продажи квартиры.
Также решается проблема с продажей квартиры, если есть задолженность по ЖКХ, которая мешает продать вашу квартиру, а расплатиться с долгами не хватает средств.

Такой метод наиболее удобен и для проблемных квартир и для простой срочной продажи.
На сайте компании указаны все телефоны и способы связи.
А кто пользовался такой услугой, было бы интересно прочитать ваше мнение. Есть ли подводные камни в такой продаже?
:idea: Закажите написание обзора или разместите легко 100 объявлений о вашей компании и продукте на популярных Российских досках. Размещение на этой и других промышленных площадках (ИКС 310) для продвижения вашего бизнеса. Заказать продвижение

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей