Техника Амазоне

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Podshipnikov
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:01

Техника Амазоне

Сообщение Podshipnikov » 13 мар 2020, 12:48

Мы все привыкли слышать одну и ту же несправедливую мысль: сельское хозяйство – это ортодоксальная отрасль, в которой ничего с годами не меняется. Однако всех, кто так думает, при ближайшем углубленном изучении вопроса ждут несколько удивительных открытий. Во-первых, на сегодняшний день данная отрасль является одной из самых технологичных, во-вторых, темпы, с которыми сельское хозяйство совершенствуется, не могут не удивлять представителей других важных для человека сфер жизнедеятельности.

Изображение

Всему этому есть вполне резонное объяснение: численность населения на нашей планете растет с каждым годом. Это обусловлено и улучшающимися условиями жизни, и определенными прорывами науки и медицины в борьбе с ранее неизлечимыми болезнями. Поэтому еды человечеству надо всё больше.

Следовательно, и всё, что связано с ее выращиванием, теперь должно быть максимально эффективным. В погоне за количеством сырья, собираемого с каждого метра посевов, ученые сельского хозяйства сделали ставку на удобрения, внесение которых позволяет снимать невиданные до этого урожаи.

Для того, чтобы правильно вносить удобрения, уже достаточно давно применяются распределители удобрений фирмы AMAZONE. Эти двухдисковые распределители имеют действительно впечатляющие характеристики. В линейке техники AMAZONE ZA-TS присутствуют распределители двух размеров, которые отличаются друг от друга объемами бункеров для удобрений. Так, в большей модели, бункер может уместить в себя 4200 литров, в то время как у меньшей этот параметр равен 3200 литров. Кроме того, можно выбрать между механическим и гидравлическим приводом распределителя.

Однако действительно впечатляющим является то, что данное изделие способно вносить удобрения на скорости достигающей 30 км/ч, что для других подобных агрегатов является недостижимым результатом.

Надо сказать, что это уже седьмое поколение распределителей, поэтому разработчики довели каждую их деталь до состояния совершенства. Так, подача удобрений может происходить со скоростью до 650 кг/мин. Множество датчиков способны передавать оператору сколько удобрений осталось в бункере распределителя.

Кроме того, распределители удобрений от AMAZONE обладают выдающимися прочностными характеристиками, заложенными в их конструкцию. Поэтому они устойчивы к воздействию тех неблагоприятных условий, в которых им приходится работать на износ.
:idea: Закажите написание обзора или разместите легко 100 объявлений о вашей компании и продукте на популярных Российских досках. Размещение на этой и других промышленных площадках (ИКС 310) для продвижения вашего бизнеса. Заказать продвижение

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей