Что предлагает Торговый Дом «Красный Октябрь»

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Podshipnikov
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:01

Что предлагает Торговый Дом «Красный Октябрь»

Сообщение Podshipnikov » 13 янв 2020, 11:30

Торговый Дом специализируется на производстве нефтегазового и химического оборудования. Он является единым официальным представителем на просторах России продукции украинского Фастовского завода химического машиностроения «Красный Октябрь».

Постоянным покупателям ТД «Красный Октябрь» готов предложить более лояльные условия сотрудничества, а также скидки. Во всяком случае сотрудничество с фирмой – это уверенность в высококачественном оборудовании, удобные условия и надежное партнерство.

На сайте НПО "Красный Октябрь" вашему вниманию предлагается богатый выбор оборудования, которое применяется в разных сферах химической и нефтегазовой промышленности.

Изображение

Сайт организован по такой схеме, чтобы сделать навигацию максимально практичной и доступной. Ассортимент оборудования и сопутствующих товаров поделен на категории. Почему сотрудничество с Торговым Домом «Красный Октябрь» считается выгодным для клиентов?

Оснащение, представленное на веб-сайте, является продукцией от завода производителя, то есть предприятие реализует его напрямую, без посредников. Это означает, что обеспечивается поручительство на весь период действия гарантийных обязательств.

Оборудование, которое реализует ТД «Красный Октябрь», абсолютно новое, высококачественное и проверенное надлежащими испытаниями. Каждая позиция сертифицирована по ТР ТС – 2011. Для подтверждения предоставляется необходимая техническая документация.

Максимально короткие сроки поставки, без срыва и форс-мажоров – одно из преимуществ предприятия. Когда сотрудник компании озвучивает условия, заказчик может быть абсолютно уверен в том, что они буду соблюдены.

Доставка до клиента. В компетенции и транспортных ресурсах предприятиях гарантировать сопровождения заказанного оснащения непосредственно на территорию покупателей, что делает отношения с клиентом более доверительными и дружескими.

Квалифицированный персонал. На каждом этапе, от ведения переговоров до конкретной поставки оснащения, заказчики общаются с подготовленными специалистами.

Приемлемые цены. Благодаря колоссальному опыту и оптимизированному процессу изготовления специалисты готовы обеспечить клиентам наиболее выгодные расценки, предлагая цену завода.

Выбирая организацию, вы приобретаете высококачественное оборудование, надежного партнера и, как следствие, уверенность в завтрашнем дне.
:idea: Закажите написание обзора или разместите легко 100 объявлений о вашей компании и продукте на популярных Российских досках. Размещение на этой и других промышленных площадках (ИКС 310) для продвижения вашего бизнеса. Заказать продвижение

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей