«Металл-Групп» mg-msk.ru - обзор, отзывы о компании.

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

«Металл-Групп» mg-msk.ru - обзор, отзывы о компании.

Сообщение Diviz » 05 фев 2017, 14:36

Изображение«Металл-Групп» - это компания, успешно работающая на рынке металлопроката уже более 10-и лет. Вот те услуги, которые может предоставить компания своим заказчикам:
:arrow: цинкование металлических изделий;
:arrow: изоляция труб для защиты от коррозии различной природы;
:arrow: изготовление металлоконструкций различной сложности;
:arrow: изготовление сендвич панелей по индивидуальному заказу http://mg-msk.ru/catalog/send-paneli/stenovye-sendvich-paneli
:arrow: лазерная резка металла в размер.

Цинкование металлических изделий

Суть цинкования, проводимого компанией «Металл-Групп» состоит в том, чтобы защитить металлические изделия от атмосферной коррозии. Оно выполняется путем нанесения самого цинка или его сплавов на стальные листы, проволоку, детали технических устройств, механизмов, различных крепежных устройств, трубы и другие составные части трубопроводов. В принципе, компания в силах защитить таким образом любые изделия, изготовленные из железа и сплавов металлов. После цинкования поверхность металлических изделий приобретает новые химические и физические свойства, позволяющие им успешно противостоять агрессивным проявлениям коррозии металлов. Толщина нанесения защитного слоя зависит от агрессивности среды, в которой функционирует изделие. От толщины оцинковки зависит и каким долгим будет срок использования металлического изделия. Цинкование металлоизделий может быть осуществлено тремя разными способами: электролитическим, диффузионным и распылением (называемым также методом холодного цинкования). Кроме защиты от коррозии, цинкование металлических изделий может иметь, в некоторых случаях, декоративное значение. Этот процесс получил название пассивирования. Пассивирование, проведенное в хроматном растворе, придает металлическому изделию радужный оттенок.

Изоляция труб для защиты от коррозии различной природы


Еще одна услуга, которую может предложить компания «Металл-Групп» - изоляционная защита труб. Известно, что в независимости от способов и условий, в которых проложен и функционирует трубопровод, трубы и другие составные части системы однозначно подвергаются коррозии. Это может быть, как атмосферная коррозия, так и коррозия со стороны грунтовых вод, которые зачастую являются очень агрессивными по отношению к металлам. Коррозия может быть и внутренняя, вызываемая транспортируемыми продуктами (вода, пар и т.д.). Электрохимическую коррозию вызывают блуждающие электрические токи. В таких условиях изоляция труб является первоочередной задачей, с которой успешно справляется «Металл-Групп». Вот способы, которые используются для изоляции:
ЦПП (цементно-песчаная внутренняя изоляция) труб;
ППУ (пенополиуретановая изоляция) стальных поверхностей труб, переходов, отводов;
ВУС изоляция труб и других деталей трубопроводов на основе экструдированного полиэтилена.

Изготовление металлоконструкций

Следующее направление деятельности «Металл-Групп» - изготовление металлоконструкций любых типов, соответствующих самым высоким стандартам. Предлагаемые компанией металлоконструкции выгодно отличаются своими качествами, среди которых: удобство в установке, позволяющее выполнить монтаж максимально быстро и доступные цены, ориентированные на заказчика. В зависимости от того, в каких условиях предполагается использовать конструкцию, подбирается и конкретный сплав металлов.

Лазерная резка металла в размер

Создание компанией «Металл-Групп» уникальных металлоконструкций, которые включают в себя сложные элементы, соответствуют самым строгим критериям, являются быстровозводимыми, предполагает проведение такой важной работы, как резка металла в размер. Особую роль это играет при проектировании и изготовлении нестандартных систем. Для резки металла используется самое современное лазерное оборудование, позволяющее осуществлять точнейшую резку в размер.
Внимание, важная информация от администрации форума:
Администрация форума не несёт ответственности за соответствие действительности указанной в данной теме информации. Информация взята с официального сайта обсуждаемой компании в ознакомительных целях. На момент прочтения данной темы возможно информация уже не актуальна. Вы можете добавить свой отзыв о данной компании.
Если вы решили оставить в данной теме сообщение (отзыв), то имейте ввиду, что необоснованные, рекламные сообщения (не несущие в себе смысловой нагрузки по сути обсуждаемой темы, не имеющие ценной информации и отсылают на страницу, не имеющую отношения к обсуждаемой теме) не пройдут модерацию и будут удалены не появившись в теме.

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей