Группа компаний "Светотехника" - производство и продажа светотехники

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

Группа компаний "Светотехника" - производство и продажа светотехники

Сообщение Diviz » 10 ноя 2016, 19:10

Изображение
Уважаемые форумчане сегодня вашему вниманию представлен обзор еще одной российской компании "Светотехника" . Представленную информацию рекомендую вам проверить на актуальность на момент изучения вами обзора. Пишите ваши отзывы о компании.
О предприятии
Группа компаний "Светотехника" занимается производством и оптовой реализацией осветительных и электротехнических товаров. Продукция сертифицирована и отвечает высоким качественным требованиям.
Преимуществами являются: бесплатная доставка от 10000 рублей по Москве, широкий ассортимент предложенных товаров (более 20000 позиций), соответствие цены высокому качеству, гарантированные скидки при покупке от 50000 рублей, поставки непосредственно с заводов-изготовителей, персональный подход к каждому покупателю.
Ассортимент продукции
Компании "Светотехника" осуществляют продажу следующих изделий:
- лампы энергосберегающие, светодиодные, газоразрядные, люминесцентные, автомобильные, галогенные, зеркальные лампочки, лампы накаливания ЛОН;
- комплектующие к светильникам: ламподержатели, электропатроны, стартеры, балласты, электронный пускорегулирующий аппарат, трансформаторы;
- электроустановочные изделия: переходники, датчики движения, вилки и розетки, тройники, выключатели, диммеры, датчики освещенности;
- уличные светильники и светильники для внутреннего освещения, аварийные, защищенные от внешних воздействий (влага, пыль), производственные светильники, светодиодные светильники, настольные светильники, точечные светильники, для парков, скверов и садов, прожектора светодиодные, галогенные, металлогалогенные.
:!: Предлагаем вам на примере характеристики прожекторов ТМ Gertz наглядно увидеть все преимущества установки и экономии электричества таких прожекторов как снаружи, так и внутри помещений.
- низковольтное оборудование: кросс-модули, автоматические выключатели, УЗО, щиты, электрощитовое оборудование и другая электротехническая продукция.
Светотехническая продукция систематизирована в каталоги и представлена светильниками, лампами, комплектующими передовых производителей.
Также компании осуществляют изготовление светодиодных бегущих строк, установка накладных и встраиваемых электрощитов, монтаж розеток и выключателей, монтаж светодиодных лент, установка системы умный дом, установка датчика движения, установка светильников, счетчиков электроснабжения.
Реализация осуществляется со складов. Склады находятся в г.Москве и Московской области. Территория обслуживания - вся Россия. Компании "Светотехника" работают как с организациями, так и с отдельными физическими лицами.
Внимание, важная информация от администрации форума:
Администрация форума не несёт ответственности за соответствие действительности указанной в данной теме информации. Информация взята с официального сайта обсуждаемой компании в ознакомительных целях. На момент прочтения данной темы возможно информация уже не актуальна. Вы можете добавить свой отзыв о данной компании.
Если вы решили оставить в данной теме сообщение (отзыв), то имейте ввиду, что необоснованные, рекламные сообщения (не несущие в себе смысловой нагрузки по сути обсуждаемой темы, не имеющие ценной информации и отсылают на страницу, не имеющую отношения к обсуждаемой теме) не пройдут модерацию и будут удалены не появившись в теме.

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей