Компания «Веллтекс» (сайт welltex.ru), пресс-релиз.

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

Компания «Веллтекс» (сайт welltex.ru), пресс-релиз.

Сообщение Diviz » 01 ноя 2016, 19:48

Изображение
Компания «Веллтекс» занимается поставкой швейного оборудования, фурнитуры, тканей а так же здесь можно купить пуговицы (очень большой и интересный ассортимент). Компания «Веллтекс» была основана в 2000 г. Название компании «Welltex» происходит от английского Well - «хорошо», «основательно» и «Tex» – от textile - текстильные изделия. На сегодняшний день в «Веллтекс» трудятся более пятисот человек. Центральный офис и главный зал расположены в Москве, а фелиалы находятся в тридцати двух городах России, в таких как Санкт - Петербург, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Воронеж, Иваново, Калуга, Владимир, Ярославль, Кострома, Липецк, Брянск, Старый Оскол,Пермь, Тамбов, Нижний Новгород, Оренбург, Екатеринбург, Самара, Киров, Чебоксары, Ижевск, Ульяновск, Нижний Тагил, Уфа, Иркутск, Пятигорск, Челябинск.
«Веллтекс» предоставляет основу и создает необходимые условия для производства швейных изделий. Компания качественно выполняет свою работу.
Основы работы «Веллтекс»
Организация поставляет и продает раскройное и швейное оборудование, ткани, швейную фурнитуру, дублерин, флизелин. А также предлагают оборудование влажно-тепловой обработки ( прессы электропаровые, парогенераторы с утюгами и т.д.), вышивальные промышленные машины торговых марок Happy, Juki, Typical. В каталоге компании «Веллтекс» представлено больше 120 тысяч товарных композиций.
Клиенты компании «Веллтекс»
К покупателям компании относят более 10 000 организаций, находящихся в РФ и странах СНГ. Среди клиентов организации присутствуют как крупные, так средние и небольшие швейные компании, дизайнеры, мастерские и ателье, салоны и магазины, занимающиеся продажей оборудования, фурнитуры, тканей для швейного производства, а также товаров для шитья и рукоделия.
Направления деятельности
В организации выделено два главных направления деятельности. К первому относят комплексные продажи с помощью сети оптовых швейных B2B супермаркетов. Ко второму направлению деятельности организации «Welltex» – дистрибьюторские продажи швейной фурнитуры и швейного оборудования с помощью дилерской сети.
Внимание, важная информация от администрации форума:
Администрация форума не несёт ответственности за соответствие действительности указанной в данной теме информации. Информация взята с официального сайта обсуждаемой компании в ознакомительных целях. На момент прочтения данной темы возможно информация уже не актуальна. Вы можете добавить свой отзыв о данной компании.
Если вы решили оставить в данной теме сообщение (отзыв), то имейте ввиду, что необоснованные, рекламные сообщения (не несущие в себе смысловой нагрузки по сути обсуждаемой темы, не имеющие ценной информации и отсылают на страницу, не имеющую отношения к обсуждаемой теме) не пройдут модерацию и будут удалены не появившись в теме.

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей