О компании “ВСЕЛУГ” (vselug.ru)

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

О компании “ВСЕЛУГ” (vselug.ru)

Сообщение Diviz » 26 сен 2016, 19:47

ИзображениеУважаемые форумчане, в данной теме вашему вниманию представлена российская компания “ВСЕЛУГ” Данное предприятие занимается разрабатыванием и поставкой технологических комплексов и оборудования для работы с сыпучими продуктами (фасовка цемента, строительных смесей, сахара, комбикорма, минеральных удобрений) Основная специализация компании - производство упаковочного оборудования. Создана организация в 1994 году и наработала большой опыт решение вопросов любого уровня сложности в данной сфере.

С 2009 по 2012 произведена замена станочного парка с учетом предъявляемых европейских и американских стандартов, что позволило усовершенствовать весь производственный цикл от конструкторского бюро, технологических подразделений, сервисные службы и наладки до изготовления (Фокинский машзавод). Технологические линии и спецоборудование “ВСЕЛУГ” задействовано на 34-х цементных, 36-ти химических заводах, 85-ти линиях сухих строительных смесей.

Компания осуществляет выпуск и реализацию согласно новейшим технологиям оборудование для фасовки и упаковки различной сыпучей продукции, в частности цемент и другие аэрирующие смеси. С помощью такого спецоборудования производится фасовка автоматами или полуавтоматическая. При выборе оборудования необходимо учитывать многие факторы: свойства упаковываемого продукта, точность дозирования, объемы производства . Оно различно по диапазону производственного процесса, способу наполнения тары, уровня автоматизации, способу определения веса (нетто, брутто), по объему приемного бункера и многим другим показателям.

Обратившись к инженерам службы сервиса и наладки можно заказать комплекс монтажных работ оборудования, состоящий из ряда этапов:
- проверка соответствия комплексности оборудования согласно технической документации;
- надзор за выполнением работ, оказание технических консультаций по возникшим вопросам.

Высококвалифицированные специалисты компании “ВСЕЛУГ” оказывают услугу проектирования технологических линий. Данный процесс трудоемкий под силу только команде имеющей опыт с 1999 г. в технологическом проектировании. На сайте компании можно увидеть реализованные проекты. Если вам нужен отраслевой проект в сфере работы с сыпучими продуктами - то компания "ВСЕЛУГ" вам поможет.
Вы можете оставить свое мнение, отзыв о сотрудничестве с данной компании в этой теме при условии соблюдения правил форума.
Внимание, важная информация от администрации форума:
Если вы желаете оставить в данной теме сообщение (отзыв), то имейте ввиду, что необоснованные, рекламные сообщения (не несущие в себе смысловой нагрузки по сути обсуждаемой темы, не имеющие ценной информации и отсылают на страницу, не имеющую отношения к обсуждаемой теме) не пройдут модерацию и будут удалены не появившись в теме.

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей