Компания «ЭНЖИТЕКО» engiteco.ru. Обзор

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

Компания «ЭНЖИТЕКО» engiteco.ru. Обзор

Сообщение Diviz » 08 сен 2016, 16:09

Изображение
Компания Энжитеко на сегодняшний день является ведущим поставщиком арматуры AVK на российском рынке (задвижек AVK магистральных). Компания имеет прекрасную репутацию, что не удивительно, так как здесь все продумано для успешного и плодотворного сотрудничества.
Данная арматура входит в число лучших на рынке на сегодняшний день, и естественно, что в ее покупке заинтересовано множество потенциальных покупателей. В то же время, не для всех них цена является приемлемой. Компания Энжитеко гарантирует поставку арматуры на максимально выгодных условиях, и предлагает выгодную систему скидок, которые могут достигать 47%. Цены на представленную продукцию прозрачны, и регулярно обновляются. Однако также нужно отметить, что они зависят от курса валют, и потому возможны колебания.
Для удобства свои клиентов компании Энжитеко продумала удобный онлайн-калькулятор, с помощью которого можно не только узнать текущие цены, но и сформировать персональный прайс-лист.
Отдельно необходимо поговорить о сайте компании. Он прост и удобен. Все информация рассортирована по разделам, и потому вам нужно изначально определиться с разделом:
- водоснабжение;
- газоснабжение;
- сточные воды;
- пожаротушение.
После этого всю необходимую продукцию можно найти в выбранном разделе. Продукция имеет подробное описание с указанием технических характеристик, а также фото, которое соответствует действительности.
Компания Энжитеко продумала удобную систему доставки. Существует возможность воспользоваться доставкой компании, которая занимает 1-3 дня по Москве либо до терминала транспортной компании, либо же остановить свой выбор на опции самовывоза. Специалисты, которые работают здесь, всегда готовы ответить на дополнительные вопросы, и помочь подобрать оптимальное решение.
Что касается гарантий, то компания Энжитеко работает только с оригинальной продукцией. Вся арматура, которая представлена в каталоге компании, имеет международные сертификаты качества. Кроме того, всем клиентам компании предоставляется гарантийное обслуживание сроком в 10 лет.
Внимание, важная информация от администрации форума:
Если вы желаете оставить в данной теме сообщение (отзыв), то имейте ввиду, что необоснованные, рекламные сообщения (не несущие в себе смысловой нагрузки по сути обсуждаемой темы, не имеющие ценной информации и отсылают на страницу, не имеющую отношения к обсуждаемой теме) не пройдут модерацию и будут удалены не появившись в теме.

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей