Обзор компании “ТД ССЛ” notedo.ru - отзывы.

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

Обзор компании “ТД ССЛ” notedo.ru - отзывы.

Сообщение Diviz » 18 авг 2016, 11:05

:!: Источник информации официальный сайт компании - notedo.ru
ИзображениеКомпания “ТД ССЛ” занимается с 1996 года оптовой продажей дверных доводчиков. Являясь в России эксклюзивным представителем бренда NOTEDO (НОТЕДО), с 2004 года компания осуществляет продажи только продукции этой марки. На протяжении длительного времени, компания является единственной в России, которая занимается исключительно оптовыми продажами доводчиков. Достигнуть таких показателей было бы невозможно без профессионализма и высокой компетентности сотрудников.
Прекрасно себя зарекомендовали в условиях современного российского рынка доводчики, реализуемые компанией “ТД ССЛ”. Благодаря добросовестной работе, компания завоевала репутацию надежного поставщика, а также получила известность и доверие среди потребителей.
В течении уже долгого времени вся продукция NOTEDO изготавливается на ведущих фабриках КНР, что позволяет в России гарантировать, пожалуй, самое лучшее из соотношений качества и цены.
Компания “ТД ССЛ”, в отличии от большинства конкурентов, занимается самостоятельной разработкой продукции NOTEDO и ее улучшением. Хотя это довольно медленный процесс, но именно он позволяет обеспечить поступательное улучшение качества и сохранить самые выгодные цены.
Компания предлагает 20 разнообразных моделей дверных доводчиков марки NOTEDO, насчитывается у каждой из моделей до 8 цветов покрытия. Максимальное существующее количество вариантов - 117, подобных аналогов нет в России. Приобрести можно любые доводчики для различных типов дверей.
Имеется возможность ознакомиться также и с другими преимуществами работы бренда NOTEDO, менеджеры компании с удовольствием ответят на любые вопросы, интересующие покупателя.
Заказ гарантированно отправляется к клиенту, в течение 24 часов с момента произведения оплаты. Основными клиентами компании являются:
- Строительные компании;
- Обслуживающие организации;
- Производители дверей;
- Торговые организации.
Из общего количества клиентов сотрудничают 11,2% с компанией “ТД ССЛ” уже более 7 лет.
Нельзя не отметить и тот факт, что сделавший 1 заказ покупатель, совершает повторную покупку в 63 % случаев.
:!: Внимание, важная информация для форумчан от администрации форума:
Если вы желаете оставить в этой теме свое сообщение (отзыв), то знайте, что необоснованные, рекламные сообщения, ссылки (не несущие в себе смысловой нагрузки по сути обсуждаемой темы, не имеющие ценной информации и отсылают на страницу, не имеющую отношения к обсуждаемой теме) не пройдут модерацию и будут удалены даже не появившись в теме.

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей