Компания «Электровек-сталь». Обзор.

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

Компания «Электровек-сталь». Обзор.

Сообщение Diviz » 27 июн 2016, 21:10

Изображение
Информация с официального сайта компании.
«Электровек-сталь» – крупнейшая компания, специалисты которой занимаются продажей металлов. Представители компании работают в Украине и РФ. Предлагаем потребителям следующую продукцию высокого качества: нержавеющие стали (12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т, 20Х23Н18, сплав ХН78Т смотрите здесь, никелевые стали (нихром Х20Н80, Х15Н60), цветные, тугоплавкие и редкие металлы, трубный прокат.

Мы работаем над созданием тесного и постоянного сотрудничества с клиентами. Нами разработаны виртуальные представительства в Великобритании, Америке, Польше, Казахстане с указанием прямых контактов для удобства партнеров. Специалисты «Электровек-сталь» успешно трудятся над развитием и расширением ассортимента продукции компании. Вырастает количество складского товара различного сортамента, увеличивается число сотрудников. Мы значительно расширили географию продаж – сегодня продукция экспортируется в более два десятка стран на 3 континента.

Наши специалисты активно занимаются совершенствованием, систематизацией и оптимизацией производственных процессов. В результате продукция, независимо от объема, поставляется потребителю в максимально сжатые сроки. Залог нашего успеха – грамотное выполнение любого задания для удовлетворения нужд каждого заказчика. Мы прекрасно понимаем, что самый лучший способ прорекламировать свое предприятие – предложить качественный сервис, чтобы клиенты, партнеры и поставщики всегда оставались довольны. Еще одна наша особенность – взаимовыгодное сотрудничество с другими фирмами, в частности с компаниями-поставщиками, благодаря чему у нас много друзей и практически нет конкурентов.

Перечислим главные преимущества нашей компании:
- склады в Москве и Днепропетровске;
- продукция поставляется строго в указанные сроки при соблюдении всех требований;
- представительства по всему миру;
- дополнительная обработка нержавейки и цветных металлов;
- поставка продукции различного сортамента;
- индивидуальный подход к решению неординарных задач.

Особое внимание мы уделяем производству бесшовных труб из нержавеющей стали, легированных труб и труб, изготовленных из специальных сплавов. Отлажена линия по производству мелкосортных бесшовных труб из нержавейки. В ближайшее время мы хотим по максимуму продвинуть индустрию производства и складирования трубного проката. Наша цель – наращивание производственных мощностей и создание крупного торгового предприятия. Для достижения поставленных задач мы планируем постоянно улучшать качество продукции, обработку материалов, использовать новые высокотехнологические процессы для совершенствования поставок и работы сотрудников.

Внимание, важная информация от администрации форума:
Если вы желаете оставить в данной теме сообщение (отзыв), то имейте ввиду, что необоснованные, рекламные сообщения (не несущие в себе смысловой нагрузки по сути обсуждаемой темы, не имеющие ценной информации и отсылают на страницу, не имеющую отношения к обсуждаемой теме) не пройдут модерацию и будут удалены не появившись в теме.

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей