«ПТК МИР» Пткмир Санкт Петербург - комплексное снабжение предприятий

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

«ПТК МИР» Пткмир Санкт Петербург - комплексное снабжение предприятий

Сообщение Diviz » 05 июн 2019, 12:47

О компании «ПТК МИР» СПБ Пткмир
Изображение
Компания осуществляет комплексное снабжение предприятий начиная от спецодежды, уборочного инвентаря и заканчивая электродами и сварочным оборудованием.
Организация занимается поставкой качественного товара быстро и по приемлемым ценам.
Если Вы устали собирать заявки от ОМТС по всему городу и тратить деньги на пустые поездки - предлагаем обратиться в эту компанию, где все соберут и организуют доставку товаров на Ваш объект.

Преимущества «ПТК МИР» СПБ
Честность и открытость
Сотрудники компании «ПТК МИР» помогут подобрать именно то, что лучше всего подходит для Вашего вида деятельности. При этом менеджеры искренне заинтересованы в том, чтобы помочь клиентам максимально оптимизировать расходы на рабочую одежду и средства защиты. В компании главенствует принцип: «Менеджер — это представитель интересов клиента в компании».

Надежность
Многие компании знают их, как ответственных и преданных своему делу профессионалов, выполняющих взятые обязательства и видят в их лице стабильных и надежных партнеров.

Стоимость и качество продукции
Отдел снабжения состоит из настоящих профессионалов своего дела. Это позволяет предоставлять качественные товары по выгодным ценам. Слово «репутация» не является пустым звуком в организации непрерывно работающей над тем, чтобы соответствовать, а иногда и превосходить ожидания партнеров.

Скорость
В подавляющем большинстве случаев отгрузка товара осуществляется в день оплаты или на следующий день. Работа с большинством транспортных компаний с доставкой по Санкт-Петербургу.

Индивидуальный подход
Открытость для диалога и стремление сделать сотрудничество конструктивным превращает новых клиенов в постоянных партнеров.

Источник информации - официальный сайт компании «Энергометрика»
Внимание, важная информация от администрации форума:
Если вы желаете оставить в данной теме сообщение (отзыв), то имейте ввиду, что необоснованные, рекламные сообщения (не несущие в себе смысловой нагрузки по сути обсуждаемой темы, не имеющие ценной информации и отсылают на страницу, не имеющую отношения к обсуждаемой теме) не пройдут модерацию и будут удалены не появившись в теме.

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей