«Симметрон» электронные системы взвешивания и контроль нагрузки на ось

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

«Симметрон» электронные системы взвешивания и контроль нагрузки на ось

Сообщение Diviz » 18 янв 2019, 19:38

Изображение
На рынке Российской Федерации продажей и продвижением электронных компонентов занимается группа компаний «Симметрон», которая возникла в результате объединения четырёх очень разных компаний. Сейчас это объединение является самой мощной и успешной компаний на рынке комплектующих. Уже более десяти лет эта компания работает на этом рынке.

Компания хорошо известна на территории России и Белоруссии, потому что здесь происходит её основная деятельность - продвижение электронных систем взвешивания, в которых так нуждается рынок, в особенности где осуществляется точный контроль нагрузки на ось

Группа компаний «Симметрон» имеет все сертификаты, которые подтверждают её дистебюторскую деятельность. Согласно сертификату компания является представлем итальянской компании Dinamica Generale. Dinamica Generale, которая была основана в 1990 г. в Поджо Руско (Мантуя). Эта компания занимается производством различных систем для развития животноводства и растениеводства (взвешивание, контроль качества кормов, автоматизация кормления животных). Растениеводы хорошо знают её весовые системы, различных изготовителей.

Кроме того компания Dinamica Generale занимается решением новых инновационных задач, которые способствуют повышению эффективность рабочего процесса.

Компания ООО «Симметрон Электронные Компоненты», согласно имеющемуся сертификату, на территории России официально представляет компанию Vishay Precision Group, которая является мировым лидером по производству измерительных приборов для промышленного применения.

В каталоге компании представлены комплектующие к дозаторам, промышленным весам, а также системы взвешивания таких фирм, как Vishay PG: BLH, Celtron, Revere Transducers, Sensotronics, Tedea - Huntleigh и др. Все эти бренды входят в компанию ООО «Симметрон Электронные Компоненты», Санкт-Петербург. Компания реализует только проверенное и качественное брендовое оборудование.

Источник информации - официальный сайт обозреваемой компании
Внимание, важная информация от администрации форума:
Если вы желаете оставить в данной теме сообщение (отзыв), то имейте ввиду, что необоснованные, рекламные сообщения (не несущие в себе смысловой нагрузки по сути обсуждаемой темы, не имеющие ценной информации и отсылают на страницу, не имеющую отношения к обсуждаемой теме) не пройдут модерацию и будут удалены не появившись в теме.

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей