Отзывы о компании ООО НПП "Украинские магнитные системы"

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

Отзывы о компании ООО НПП "Украинские магнитные системы"

Сообщение Diviz » 19 мар 2018, 11:47

О компании Украинские магнитные системы Изображение
ООО «НПП «УКРМС» - предприятие, которое специализируется на проектировании, всех этапах производства и сбыте оборудования для различных областей промышленности с применением источников магнитного поля на основе постоянных магнитов.



Производственная организация имеет колоссальный опыт в конструировании и изготовлении сложнейших магнитных систем, для выпуска которых используются инновационные магнитные материалы. Эти системы используются в более чем двадцати областях промышленности. Они нашли свое применение на различных предприятиях стран СНГ.



ООО «НПП«УКРМС» конструирует, производит и поставляет:



- магнитные плиты, колонки, стержни, решетки (сепараторы), подвесные и шкивные железоотделители, магнитные трубные уловители;



- намагничивающие установки;



- магнитные системы разнопланового назначения.



Кроме того, производственная организация реализует широкий спектр магнитов разнообразной формы и намагниченности, и магнитную резину.



Предприятие-изготовитель предлагает бесплатную телефонную или онлайн-консультацию по вопросам приобретения магнитных систем и выездные услуги специалистов. Непосредственно на производстве клиента происходит проверка функционирования имеющихся магнитных систем, собирается информация об условии эксплуатации сепараторов, подбирается место для их установки, производятся необходимые замеры и расчеты. Монтаж и изготовление сепаратора осуществляется специалистами ООО «НПП «УКРМС» строго с учетом индивидуальных параметров объекта.



Отправку магнитной продукции ООО «НПП «УКРМС» осуществляет во все населенные пункты Украины с помощью автотранспортных компаний.
Внимание, важная информация от администрации форума:
Если вы желаете оставить в данной теме сообщение (отзыв), то имейте ввиду, что необоснованные, рекламные сообщения (не несущие в себе смысловой нагрузки по сути обсуждаемой темы, не имеющие ценной информации и отсылают на страницу, не имеющую отношения к обсуждаемой теме) не пройдут модерацию и будут удалены не появившись в теме.

Вернуться в «Компании Украины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей