Отзывы пользователя Алексей Самоделкин (samodelkin282@mail.ru) о мошенниках - подозрительны

Данный раздел форума относится только к подшипниковой отрасли.

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Правила форума
За распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию предусмотрена уголовная ответственность (Статья 129 УК РФ. Клевета) Размещайте информацию которую можете подтвердить доказательствами. Спам и реклама не проходит модерацию и удалаяется. Весь текст правил ucp.php?mode=register
Podshipnikov
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:01

Отзывы пользователя Алексей Самоделкин (samodelkin282@mail.ru) о мошенниках - подозрительны

Сообщение Podshipnikov » 23 фев 2016, 15:17

Некий пользователь интернета, называемый себя Алексей Самоделкин (почтовый ящик указанный им в одном из сообщений - samodelkin282@mail.ru) активно спамит доски объявлений подшипников и сайты отзывов (вопросов-ответов) сообщениями о якобы имевшим случае мошенничества в его адрес со стороны приведенного им списка подшипниковых компаний (сам пользователь уверен, что это одна компания под видом разных). При проверки ip адреса с которого данный пользователь подавал объявление на одну из досок объявлений выяснилось, что ip адрес числится в спам базах и при проверке на maxmind.com выяснилось, что (цитата) : "данный ip адрес является анонимным прокси-сервером. Это может означать, что действия с 185.65.135.227 могут быть злонамеренными или мошенническими." Прилагаю скриншот Изображение Если я ошибаюсь, то прошу извинить меня и заинтересованных лиц связаться со мной с приведением аргументов. Просто не могу оставить подобные действия без внимания - ведь от подобных "анонимок" может пострадать репутация компаний и чистота подшипниковых досок и форумов :) . Сам пользователь Алексей Самоделкин не отвечает на мои электронные письма. Почему ? Наверное не находит времени ? Предполагаю, что тратит его исключительно на поиски еще одного места где оставить свой отзыв ?
:idea: Закажите написание обзора или разместите легко 100 объявлений о вашей компании и продукте на популярных Российских досках. Размещение на этой и других промышленных площадках (ИКС 310) для продвижения вашего бизнеса. Заказать продвижение

Вернуться в «Черный список мошенников (подшипники), кидал (их сайты, телефоны и др. контакты) Изобличение подозрительных сведений и потенциальных клеветников.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя