Отзывы о компании MetalTec cайт metaltec-stanki.ru

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Podshipnikov
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:01

Отзывы о компании MetalTec cайт metaltec-stanki.ru

Сообщение Podshipnikov » 15 авг 2023, 10:49

MetalTec - компания, специализирующаяся на производстве и поставке различных видов станков для металлообработки. На сайте metaltec-stanki.ru широкий ассортимент оборудования, включающий в себя арматурогибочные станки, вальцовочные машины, листогибочные гидравлические прессы, гильотины, лазерные станки, ленточнопильные станки, профилегибочные станки, сверлильные станки, станки для резки труб, станки плазменной резки, станки резки арматуры, токарные станки, токарные центры с ЧПУ, фрезерные станки с ЧПУ, шлифовальные станки и электроэрозионные станки. Посмотреть ассортимент и цены на лазерные станки по металлу
Изображение
Арматурогибочные станки, предлагаемые MetalTec, позволяют изготавливать изогнутую арматуру различной формы и размера. Вальцовочные машины позволяют производить вальцовку листового металла, а листогибочные гидравлические прессы используются для гибки и формирования листового материала.

Гильотины, предлагаемые MetalTec, обеспечивают точное и качественное разрезание листового металла на необходимые размеры. Лазерные станки позволяют выполнять высокоточную резку металла с использованием лазерного луча.

Изображение

Ленточнопильные станки предназначены для резки металлических профилей и труб различного диаметра. Профилегибочные станки позволяют изготавливать профили различной формы и размера.


Сверлильные станки MetalTec обеспечивают точное и качественное сверление отверстий в металлических деталях. Станки для резки труб предназначены для резки труб различного диаметра и толщины.

Станки плазменной резки MetalTec обеспечивают быструю и качественную резку металла с использованием плазменного луча. Станки резки арматуры позволяют выполнять точную и качественную резку арматурных прутков.

Токарные станки и токарные центры с ЧПУ предназначены для точной обработки деталей с использованием токарного инструмента. Фрезерные станки с ЧПУ позволяют выполнять сложные фрезерные операции с высокой точностью.

Шлифовальные станки MetalTec обеспечивают точное и качественное шлифование поверхностей металлических деталей. Электроэрозионные станки позволяют выполнять точные и сложные операции по обработке металла с использованием электроэрозионного разрушения.

Все станки, предлагаемые MetalTec, отличаются высоким качеством, надежностью и производительностью.
:idea: Закажите написание обзора или разместите легко 100 объявлений о вашей компании и продукте на популярных Российских досках. Размещение на этой и других промышленных площадках (ИКС 310) для продвижения вашего бизнеса. Заказать продвижение

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей