Компания "АСУиТП" Надежный поставщик электротехнического оборудования по РФ.

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

Компания "АСУиТП" Надежный поставщик электротехнического оборудования по РФ.

Сообщение Diviz » 06 окт 2018, 17:19

Изображение
Компания "АСУиТП" является одним из самых надежных поставщиков электротехнического оборудования. Она работает с самыми ведущими производителями продукции в этой сфере, среди которых: WEG, Finder, ABB, Rittal и многие другие.

Компания занимается продажей следующих устройств (посмотреть) :

• Контакторов;

• Устройств плавного спуска;

• Преобразователей частоты;

• Выключателей нагрузки;

• Распределительных шкафов и корпусов.

Специалисты компании подходят индивидуально к каждому отдельному клиенту, отлично справляясь со своими обязанностями.

Все продаваемые компанией "АСУиТП" устройства, в обязательном порядке проходят ряд тестирований и имеют гарантию. Без использования таких приборов, невозможно практически не одно производство, добыча полезных ископаемых или строительство. Все эти сферы, требуют стабильной и бесперебойной работы оборудования, в противном же случае, это может привести к большим убыткам.

"АСУиТП" славится не только поставкой комплектующих, но и разработкой проектных решений, модернизацией уже имеющегося оборудования, проведением пуско-наладочных работ. Все оказываемые услуги этой компанией, в том числе и задачи высокой сложности, проводятся в соответствие со всеми требованиями эргономики и безопасности.

"АСУиТП" удивляет и своими демократичными ценами. Это дает возможность предприятиям значительно снизить затраты на техническое обслуживание и ремонт электротехнической оснастки. Кроме этого, высококачественная и надежная коммутационная техника позволяет значительно уменьшить энергопотребление в работе.

Работники "АСУиТП" осуществляют оперативную обработку и выполнение заказов, а так же обеспечивают минимальный срок поставки на продукцию. Доставка производится по Москве и Московской области. При помощи транспортной компании, оборудование может доставляться и в иные города Российской Федерации.

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей