Интернет-магазин Линолеум Склад linoleum-sklad.ru

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

Интернет-магазин Линолеум Склад linoleum-sklad.ru

Сообщение Diviz » 31 июл 2018, 14:04

Интернет-магазин Линолеум Склад
Изображение
Компания "Линолеум склад" - одна из ведущих фирм в области торговли напольными покрытиями. "Линолеум склад" предлагает широкий ассортимент материалов от различных фирм. Среди них есть известные Condor Group, Balta, Ideal и многие другие.
Основными товарами являются:
- линолеум;
- ламинат;
- ковролин (ковролин для кухни https://linoleum-sklad.ru/kovrolin-dlya-kuhni);
- арт - винил;
- материалы для паркета и др.
Продажа осуществляется как в розницу, так и оптом. Все товары имеют сертификацию. Покупателю обеспечена гарантия качества всей продукции.
Для оптовой продажи существуют удобные и выгодные условия. Выбор можно осуществить непосредственно на складе, расположенном в Москве. Объем зависит только от желания заказчика. Цена определяется по размеру покупки. Продажа осуществляется при помощи профессионального менеджера. Помимо возможности самовывоза, есть и условия доставки по всей стране. Для постоянных клиентов предусмотрены особые предложения.
Продажа в розницу осуществляется с особым вниманием к потребностям клиента. Предоставляется профессиональная консультация и помощь при осуществлении монтажа. Все сотрудники имеют специальное образование и опыт работы. Покупку можно осуществить как в павильоне, так и оформив заявку онлайн. Предусмотрен наличный или безналичный расчет. Клиентам предлагаются акции и скидки, существует система бонусов. Осуществляется быстрая доставка по Москве и Московской области по выгодным расценкам.
"Линолеум Склад" - надежный поставщик напольных материалов, гарантирующий качественный результат. Компания стоит на стороне клиента, обеспечивая выгодные условия.

Источник информации - официальный сайт обозреваемой компании linoleum-sklad.ru
Внимание, важная информация от администрации форума:
Если вы желаете оставить в данной теме сообщение (отзыв), то имейте ввиду, что необоснованные, рекламные сообщения (не несущие в себе смысловой нагрузки по сути обсуждаемой темы, не имеющие ценной информации и отсылают на страницу, не имеющую отношения к обсуждаемой теме) не пройдут модерацию и будут удалены не появившись в теме.

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей