ООО «ОЛИЛ» Обзор компании. Отзывы.

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

ООО «ОЛИЛ» Обзор компании. Отзывы.

Сообщение Diviz » 29 июл 2017, 17:18

Изображение
Группа компаний ООО «ОЛИЛ» поставляет и производит высокотехнологичные продукты, необходимые для промышленной сферы, оказывает соответствующие услуги.

Свою историю она начала с 2003 года, обеспечивая поставки автоматизации производства и измерительного оборудования. Отдел автоматизации компании выполняет проекты по автоматизации любой сложности, на сегодняшний день уже выполнены десятки сложных проектов, внедрены стандартные и нестандартные системы.

Штат укомплектован профессионалами с большим опытом работы и техническим образованием. Мастера занимаются и проектированием систем автоматики, разрабатывают проектную документацию, соответствующую стандартам в стране.

Обращаются клиенты и по вопросам сборки щитов автоматики, когда необходимо всё сделать максимально оперативно, качественно. Щиты собираются по параметрам технического задания либо по уже созданным схемам.

Электрики и инженеры осуществляют программирование и пуско-наладку. Иногда требуется запрограммировать контролер, обеспечить корректность его работы. Предпринимателям нет необходимости нанимать на работу специалиста, обучать свой персонал, гораздо целесообразнее обратиться за помощью в группу компаний «ОЛИЛ», программист для написания программ будет предоставлен оперативно.

Не менее важны и услуги, направленные на сбережение энергии, позволяющие значительно снизить расходы предприятия. Специалисты проводят мероприятия, позволяющие снизить расход от тепловых калорий и объем энергии, которая тратится на охлаждение. Можно снизить и энергию, которая идёт на освещение. Каждый проект индивидуален, но с помощью грамотных технологичных решений получится снизить расходы примерно на треть.

Ещё одно направление профессиональной деятельности - проектировка и последующее обслуживание сооружений воздухоопорного типа. Как правило, приходится иметь дело с вентиляционными системами, с каркасными конструкциями. При необходимости проводится энергоаудит воздухоопорных сооружений, анализ мероприятий, направленных на сокращение расходов энергии.

Если заказчикам необходимо, то они могут воспользоваться и услугами аренды балометра, тепловизора, калибраторов температуры, давления.

Группа компаний «ОЛИЛ» динамично развивается, расширяет сферу деятельности и уверенно завоевывает доверие пользователей в России, в ближнем зарубежье: в Казахстане, республиках Прибалтики и так далее.
Внимание, важная информация от администрации форума:
Администрация форума не несёт ответственности за соответствие действительности указанной в данной теме информации. Информация взята с официального сайта обсуждаемой компании в ознакомительных целях. На момент прочтения данной темы возможно информация уже не актуальна. Вы можете добавить свой отзыв о данной компании.
Если вы решили оставить в данной теме сообщение (отзыв), то имейте ввиду, что необоснованные, рекламные сообщения (не несущие в себе смысловой нагрузки по сути обсуждаемой темы, не имеющие ценной информации и отсылают на страницу, не имеющую отношения к обсуждаемой теме) не пройдут модерацию и будут удалены не появившись в теме.

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей