Компания «АМЕ ТЕЛЕКОМ» Обзор, отзывы.

Модераторы: Podshipnikov, reference_book

Diviz
Администратор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 16:56

Компания «АМЕ ТЕЛЕКОМ» Обзор, отзывы.

Сообщение Diviz » 19 июн 2017, 12:05

Изображение
Компания «АМЕ ТЕЛЕКОМ» занимается продажей различного оборудования для обустройства кабельных систем. Предлагает сетевое оборудование активного и пассивного типа. К первому относятся устройства, которые управляют сигналами сетей, например: маршрутизаторы, концентраторы, ко второму – кабели и каналы для них (труба, короб, гофра), коннекторы, патчкорды и проч. Особое внимание в ассортименте выделено телекоммуникационным стойкам, а также напольным и настенным шкафам собственного производства. Их заказывают крупные и небольшие организации при обустройстве офисов.

Локальные сети

Компания предлагает товары для локальных сетей ведущих зарубежных и отечественных производителей: APC, D-Link, ZyXEL и проч. При формировании ассортимента основной упор делается на привлекательном для покупателей балансе цены и качества. Около 90% имеющихся в каталогах товаров можно заказать сразу, не ожидая пока продукция поступит на склад компании. Товары удобно распределены по каталогам производителей, на сайте не сложно найти все что нужно.

Промышленная автоматика

Второе направление работы компании – промышленная автоматика. В частности, реализация комплектующих, продажа и сборка электрощитов. В каталогах представлено оборудование ведущих производителей: Siemens, SE, ABB, а также эконом сегмента: EKF и DEKraft. А еще присутствуют комплектующие среднего ценового диапазона от отечественных производителей: ДКС, ИЭК и проч.

Расположение и доставка


Складские помещения и офис «АМЕ ТЕЛЕКОМ» находятся рядом с Москвой, в Котельниках. О масштабе деятельности компании говорит наличие более 1000 кв. метров складских площадей. Фирма работает с 2015 года, но уже достигла хороших результатов. Оставить заявку можно на сайте компании, крупные заказы по Москве и МО доставляются бесплатно. Иногда оборудование в Котельниках заказывают организации из других регионов. Доставка в таком случае осуществляется через транспортные компании. Постоянно проводятся распродажи, у менеджеров можно получить бесплатную консультацию.
Внимание, важная информация от администрации форума:
Администрация форума не несёт ответственности за соответствие действительности указанной в данной теме информации. Информация взята с официального сайта обсуждаемой компании в ознакомительных целях. На момент прочтения данной темы возможно информация уже не актуальна. Вы можете добавить свой отзыв о данной компании.
Если вы решили оставить в данной теме сообщение (отзыв), то имейте ввиду, что необоснованные, рекламные сообщения (не несущие в себе смысловой нагрузки по сути обсуждаемой темы, не имеющие ценной информации и отсылают на страницу, не имеющую отношения к обсуждаемой теме) не пройдут модерацию и будут удалены не появившись в теме.

Вернуться в «Компании России и ближнего зарубежья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей